Домой - Новости - Сервис «олимпийского» гостеприимства изучают в РМОУ

Сервис «олимпийского» гостеприимства изучают в РМОУ

Олимпийское гостеприимство Сочи идет в регионы. Очередной курс по этой теме открылся сегодня в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ). Его участники — представители российских городов, которые готовятся к крупным спортивным стартам.

Среди собравшихся в кампусе РМОУ, созданном компанией «Юниверсити Плаза», – организаторы международных состязаний, руководители мест размещения, управляющие спортивных объектов. В Сочи они приехали из Красноярска, Хабаровска, Саранска и даже Алматы. Задача – не только получить необходимые знания, но и передать их своим сотрудникам.

— Образовательная программа «Олимпийское гостеприимство» была разработана в рамках подготовки Сочи к мировому празднику спорта. Ее основная цель – подготовка кадров индустрии сервиса в соответствии с высокими олимпийскими стандартами. В ближайшее время наша страна проводит еще целый ряд крупных спортивных мероприятий, включая Кубок Конфедераций, Универсиаду-2019 и другие. Принять гостей на таком же высоком уровне, как и на зимних Олимпийских играх 2014 года, поможет сочинский опыт по подготовке кадров, — отметили в Российском Международном Олимпийском Университете.

 

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download