Домой - Новости - Акцию для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, провели в Сочи

Акцию для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, провели в Сочи

В цирке Сочи прошла акция «Лучший воспитатель – доброта», участниками которой стали дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Совместный проект Фонда поддержки детей проводится в 12 российских городах.

-В рамках акции в фойе цирков открывают выставки с интерактивными инсталляциями, а также фотозоны, иллюстрирующие, как  животные-родители воспитывают своих детенышей: птица учит птенца летать – как образец терпения, медведица помогает медвежонку подняться на дерево – как отражение  поддержки и веры в силы ребенка. Эти и другие сцены призывают взрослых задуматься о воспитания ребенка, провести анализ своих отношений с детьми.

При переходе от одного макета к другому аниматоры предложат родителям найти правильные ответы на то, как нужно вести себя с ребенком в разных ситуациях: когда малыш шалит, когда не слушается, когда дети дерутся и другие. У каждой инсталляции  участники будут голосовать жетонами, и в финале ведущий объявит, какой из вариантов оказался самым популярным.

 

Также в ходе акции взрослые смогут узнать о возможностях портала для ответственных родителей «Я-родитель» и присоединиться к движению «Россия — без жестокости к детям» и выразить свое отношение к насильственным методам воспитания, сообщают организаторы.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download