Домой - Новости - Стас Михайлов готовит юбилейную программу для своих родителей, которые отметят по 80 лет

Стас Михайлов готовит юбилейную программу для своих родителей, которые отметят по 80 лет

Заслуженный артист России (2011 год) Стас Михайлов в Сочи в концертном зале «Фестивальный» при аншлаге выступил с  сольным концертом «Лучший день».

До гастрольного тура по городам Черноморского побережья, Стас Владимирович принял участие в светских раундах в Италии и Монте-Карло . В стране папы Римского музыкант катался на самолетах, а столице мирового казино — смотрел скачки. Затем, прилетев в Москву — спел в одном из московских ночных клубов.

В Сочи певец прилетел, как обычный пассажир, на самолете компании «Аэрофлот» с женой Инной Канчельскис (девичья фамилия Пономарева) — мисс Кировограда 1990 года. Как обычно, Стас Михайлов в Сочи остановился в родительском доме, где специально для него возвели отдельные апартаменты. Все свое время отдыха артист посвящает единственному сыну Никите.

Ему шестнадцать лет и он учится в Ставропольском президентском кадетском училище. У Михайлова есть еще и три дочери: Дарья, Иванна и Маша, а также он занимается воспитанием и детей второй жены Инны (первую также зовут) от первого брака с футболистом Андреем Канчельскис — Андрея 1993 года рождения и Евы — 1999 года.

В Сочи многодетный отец  не расстается и с родителями, которые в 2018 году отметят 80-летние свои дни рождения. Стас намерен подготовить для них незабываемую юбилейную программу. Сейчас именно эта тема бурно обсуждается в семейном кругу. Для этого у С.Михайлова есть все возможности. Известно, что в 2016 году он стал совладельцем компании ООО «Строй инвест», которая возводит недвижимость. Кроме этого Михайлов владеет франшизой сети ресторанов «kommunalka», интерьер которых устроен в совдеповском стиле, а кормят там только русскими блюдами.

В 2017 году Стас Михайлов отмечает и 20 – летие со дня премьеры песни «Свеча», которая вышла на радиостанции Петроград-Русский шансон в 1997 году. Поэтому на своих концертах, кроме «Без тебя» и «Для тебя», звучит на бис и эта песня.

Сегодня – 16 августа — Михайлов выступит в адлерском развлекательном центре «Мандарин». Затем отправится в Анапу и завершит гастрольный тур в Калининградской области, в городе Светлогорск.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи провели фестиваль горных курортов Евразии

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download