Домой - Новости - Сочинские полицейские задержали подозреваемого в серии краж

Сочинские полицейские задержали подозреваемого в серии краж

 

В отдел полиции Центрального района поступило заявление от 28-летней местной жительницы. Девушка пояснила, что не может обнаружить принадлежащий ей велосипед, который был пристегнут тросовым замком к перилам на лестничной клетке напротив ее двери. Сумма ущерба составила 7 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции, осмотрели место происшествия и изъяли отпечаток ладони подозреваемого, с помощью которого личность злоумышленника была установлена. Им оказался 28-летний местный житель, ранее судимый по аналогичной статье.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе дальнейшей проверки сотрудники полиции установили причастность мужчины еще к трем аналогичным эпизодам на территории города Сочи. Как пояснил задержанный, похищенные велосипеды он продавал, а денежные средства тратил по своему усмотрению. 

По данным фактам следственным отделом УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download