Домой - Новости - Грабителя задержали сотрудники полиции Сочи

Грабителя задержали сотрудники полиции Сочи

С заявлением о грабеже в отдел полиции Центрального района города Сочи обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина рассказала сотрудникам полиции, что в ночное время суток находилась возле караоке-клуба. Неожиданно, неизвестный ей гражданин сорвал с ее руки золотой браслет и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба, причиненного девушке, составила почти 20 000 рублей.

Сочинские стражи порядка, прибыв на место происшествия, опросили потерпевшую и свидетелей произошедшего. Со слов очевидцев была составлена ориентировка с приметами подозреваемого, изъяты записи с камер видеонаблюдения, с помощью которых злоумышленник был опознан. Им оказался 25-летний уроженец республики Кабардино-Балкария, ранее судимый за аналогичное преступление.

В ходе разыскных мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено. Мужчина, в попытке скрыться от правосудия покинул Краснодарский край и отправился в родной город. По месту проживания он был задержан сотрудниками сочинского уголовного розыска.

В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде  лишения свободы сроком до четырех лет.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download