Домой - Новости - Власти Сочи окажут соцподдержку семье погибшей пятилетней девочки и в организации ее похорон

Власти Сочи окажут соцподдержку семье погибшей пятилетней девочки и в организации ее похорон

Сейчас в семье Тришкиных, где погибла пятилетняя девочка, работают социальные службы и психологи. Поскольку все члены семьи находятся в тяжелом психологическом состоянии. Многодетной маме Ольге Викторовне Тришкиной, которая потеряла пятилетнюю дочь, предложено по ее желанию на время определить 1,5-годовалого мальчика в сочинский дом ребенка на ул. Вишневой, старшую дочь в социальный реабилитационный центр с обучением в Краснодарском крае, поскольку таких учреждений нет в Сочи. А новорожденный сможет первые месяцы жизни провести в неонатологичеком отделении перинатального центра.

— Мама сможет без ограничений посещать детей. Но это будет сделано лишь с ее согласия, до момента пока семья не встанет на ноги. В городе сейчас находятся родственники семьи, родная бабушка детей, их тетя. С ними и другими родственниками постоянно поддерживается связь для нахождения правильного вектора оказания поддержке этой семье, — сказала заместитель главы Сочи Ирина Романец.

Также администрация займется всеми вопросами, касающимися похорон девочки.

Семья Тришкиных не была зарегистрирована в Сочи. Они прибыли в город в 2014 году из Ростовской области. Из всех членов семьи только старшая дочь проходила обучение в одной из школ курорта. В образовательном учреждении семья сразу была поставлена на учет, как переехавшая. Проводились акты обследования первых двух адресов, где проживали Тришкины. Никаких претензий у социальных служб к условиям проживания не возникало.

Сейчас социальные службы города ведут внутреннее расследование. Первое заседание координационного совета состоялось сегодня, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download