Домой - Новости - Ограбление прачечной предотвратили полицейские Сочи

Ограбление прачечной предотвратили полицейские Сочи

В рамках операции «Курорт — 2018» в ходе проведения обхода жилого сектора сотрудники УВД по городу Сочи обратили внимание на разбитое окно в помещении прачечной.

Стражи правопорядка заметили на втором этаже здания организации свет от ручных фонарей и услышали шум электропилы. В помещении прачечной сотрудники полиции застали троих мужчин, когда они пытались вскрыть сейф.

При дальнейшем разбирательстве установлено, что ранее судимые местные жители в возрасте 42, 44 и 46 лет, располагали информацией о том, что в сейфе организации находится более миллиона рублей, а также ювелирные изделия и тщательно готовились к совершению преступления.

В настоящее время по данному факту следственным подразделением УВД по городу Сочи возбужденно уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download