Домой - Новости - Силовики провели очередные обыски в администрации Сочи и домах чиновников

Силовики провели очередные обыски в администрации Сочи и домах чиновников

Сотрудники правоохранительных органов утром в среду провели следственные действия в кабинетах и домах ведущих чиновников городской администрации Сочи, сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

«Силовики провели выемку документов в кабинете вице-мэра, ди⁠ректора департамента строительства администрации Ивана Бомбергера и руководителя департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства Владимира Малова», — сказал собеседник агентства.

Позже силовики провели обыски в доме директора МУП «Водоканал Сочи» Сергея Винарского.

По данным агентства правоохранители задержали И.Бомбергер,  В.Малов и С.Винарского.

В пресс-службе администрации Сочи подтвердили информацию о проведении следственных мероприятий в кабинетах горадминистрации.

«Можем подтвердить, что с утра в мэрии Сочи, в кабинетах вице-мэра Ивана Бомбергера и руководителя департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства Владимира Малова сотрудниками правоохранительных органов проводились следственные действия. Позже сюда приехала съемочная группа программы «Вести — дежурная часть». Процессуальный статус Бомбергера и Малова на данный момент нам не известен. Глава города Анатолий Пахомов сегодня находится в однодневной командировке в Краснодаре», рассказали в пресс-службе города-курорта.

Ранее сообщалось, что 17 октября текущего года правоохранительные органы задержали ведущих чиновников администрации Сочи — первого вице-мэра Сочи Сергея Юрина и экс-первого вице-мэра Анатолия Рыкова, а также заместителя ди⁠ректора департамента экономики и стратегического развития городской администрации Сочи Александра Иванова и еще четверых человек, которые подозреваются в коррупции.

В апреле этого года были задержаны первый вице-мэр Сочи Мугдин Чермит, вице-мэр Юрий Паламарчук и руководитель департамента имущественных отношений Владимир Пермяков, сообщает Интерфакс.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download