Домой - Новости - Пограничники в Сочи задержали лесорубов

Пограничники в Сочи задержали лесорубов

В пограничной зоне недалеко от курортного поселка Красная поляна пограничники задержали троих россиян, незаконно осуществлявших вырубку леса.

За нарушение правил пограничного режима по ведению хозяйственной деятельности на приграничной территории граждан привлекли к административной ответственности.

Мужчин выявили сотрудники пограничного отделения при проверке соблюдения правил пограничного режима на подведомственной территории. Выяснилось, что у них отсутствовали документы, удостоверяющие личность. Оказалось, работодатель не предупредил своих работников о том, что по закону в пограничной зоне они обязаны иметь при себе паспорта.

За нарушение правил пограничного режима граждан привлекли к административной ответственности по ч.1 ст. 18.2 КоАП РФ. В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении к ответственности и юридического лица.

Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на беспрепятственное пребывание в пограничной зоне Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8(861)219-90-13 или г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон:
8(862)266-88-57, либо самостоятельно подать заявление (ходатайство) о предоставлении государственной услуги, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: http://gosuslugi.ru., сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download