Домой - Новости - Сотрудники транспортной полиции Сочи раскрыли грабеж в электропоезде

Сотрудники транспортной полиции Сочи раскрыли грабеж в электропоезде

Заявление о пропаже ноутбука в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило от пассажира электропоезда «Имеретинский курорт – Туапсе». Мужчина сообщил, что по своей невнимательности, выходя на станции Сочи из электрички, оставил ноутбук на сиденье.

Связавшись с охраной электропоезда, полицейские выяснили, что в данном вагоне какие – либо забытые вещи отсутствуют, а следующий на указанном месте пассажир, вышел на станции Лоо.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции Сочи установили и задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался приезжий из сопредельной республики1986 года рождения.

Мужчина признался, что, увидев ноутбук, лежавший на сиденье в вагоне электропоезда, решил забрать его себе. После чего вышел на ближайшей станции.

В настоящее время в отношении 32-летнего подозреваемого отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 «Грабёж» — открытое хищение чужого имущества, сообщает пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download