Домой - Новости - В селе Нижняя Шиловка размыло временную дорогу, которую возвели на время восстановления рухнувшего моста

В селе Нижняя Шиловка размыло временную дорогу, которую возвели на время восстановления рухнувшего моста

Автодорожники Дагомысского ремонтно-строительного управления приступили к восстановлению временной дороги, которая была организованна в селе Нижняя Шиловка Адлерского района после обрушения 14 ноября моста из-за непогоды в Сочи.

На место ЧП доставили необходимую технику для срочного восстановления проезда.

-Вода в реке Чахцуцыр поднялась и смыла участок дороги, по которой был организован временный проезд автотранспорта. 14 ноября непогода смыла мост, соединяющий село с городом-курортом. После чего дорожники организовали временный проезд через реку Чахцуцыр. Для восстановления моста выполнен проект. Строительство моста начнется в ближайшее время, — рассказал председатель Нижнешиловского сельского округа Зовен Папазян.

В свою очередь, в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю агентству сообщили, что сочинские полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения в районе обрушения временного моста.

«В связи с выпадением обильных осадков на 4 километре автодороги Адлер – Нижняя Шиловка, произошло обрушение временного моста через реку Чахцуцыр. В целях обеспечения безопасности граждан сотрудники ГИБДД перекрыли движение в данном направлении», — подчеркивается в сообщении.

Сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю рекомендуют водителям воздержаться от поездок в указанном направление до устранения последствий обрушения. Альтернативных путей объезда нет.

По сообщению дежурного синоптика ФГБУ «СЦГМС ЧАМ» в Адлерском районе интенсивные осадки начались в полночь со среды на четверг. Ориентировочно выпало 16,8 мм.осадков.
— Дорога из сел Нижняя Шиловка ведет в село Ермоловка, Аибга.  Имеются объездные пути:
— дорога через село Ахштырь – пригодна для проезда легкового и грузового автотранспорта, плечо объезда около 30 км.
— дорога через улицу Рижскую, плечо объезда около 1 км.
Для уточнения обстановки на место направлена оперативная группа Сочинского пожарно-спасательного гарнизона.
Всего привлечены 25 человек и 6 единиц техники, из них от МЧС России 3 человека и 1 единица техники, сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download