Домой - Новости - Два ДТП произошло в Сочи, в которых пострадали 6 человек

Два ДТП произошло в Сочи, в которых пострадали 6 человек

В Адлерском районе, на автодороге «Адлер — с. Весёлое» 4 км 300м, произошло ДТП в котором пострадали 3 человека.

По предварительным данным 40 летний местный водитель, управляя автомобилем Мицубиси Монтеро допустил столкновение с припаркованным у обочины справа автомобилем ВАЗ 21121. В результате столкновения, пострадали 3 человека, водитель и пассажир автомобиля ВАЗ, а также пассажир Мицубиси.

В Центральном районе, на улице Конституции, в районе дома 28а, произошло ДТП в котором пострадал  несовершеннолетний пассажир.

По предварительным данным 35 летний местный водитель, совершая разворот вне перекрестка допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21063 двигавшимся в попутном направлении со стороны «Краснодарского кольца».

В результате столкновения, пострадали 3 пассажира  отечественного автомобиля, одному из которых было 17 лет. С места ДТП пострадавшие с различными повреждениями были госпитализированы в медицинское учреждение.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что не внимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль — это средство повышенной опасности, об этом должны помнить все участники дорожного движения, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Сочи.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download