Домой - Новости - Культура - Курортный потенциал Сочи представили в Америке

Курортный потенциал Сочи представили в Америке

Презентация состоялась в рамках международной выставки New York Times Travel Show.

— На этой выставке мы представлены впервые. Мы предлагаем турпакеты по России по основным направлениям — Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, ориентируемся в большей степени на малогрупповой туризм и всегда стремимся в наших турах показать культуру нашей страны, — отметила  представитель компании ToRussia.Travel Лилия Голованова.

По ее словам, туристам предлагается не только посетить музеи, но и принять участие в мастер-классах, например, по росписи матрешек или по кулинарии, а при желании — познакомиться с русской баней.

На выставке, которая считается крупнейшей в мире для туристической индустрии, представлены около 600 компаний из 170 стран. Свои возможности в сфере туризма представили, в частности, компании из Белоруссии, Грузии, Узбекистана, а также Украины, где туристам предлагают посетить зону отчуждения в районе Чернобыльской АЭС.

Как отметил в обращении к участникам и гостям выставки мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, New York Times Travel Show, проходящая в 16-й раз, «открывает для туристических компаний возможность лучше обслуживать клиентов и вдохновляет посетителей задуматься о новых путешествиях», сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download