Домой - Новости - Культура - Футболисты ФК «Сочи» выполнят нормы ВФСК «ГТО»

Футболисты ФК «Сочи» выполнят нормы ВФСК «ГТО»

Весенний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» начнется в конце апреля. Принять участие в нем могут жители города Сочи 18 лет и старше. Первый день испытаний – 30 апреля.

В авангарде Весеннего фестиваля —  футболисты и сотрудники футбольного клуба «Сочи», которые помимо своего активного участия призывают и своих болельщиков присоединится к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

«Болельщики, выполнившие комплекс испытаний лучше всех, будут награждены ценными призами от клуба в перерыве ближайшего матча футбольного клуба «Сочи» на стадионе «Фишт». Для этого после получения УИН на сайте gto.ru и оформления медицинского допуска нужно написать на адрес электронной почты a.shibanova@pfcsochi.ru» — сообщает пресс-служба ФК «Сочи»

В течение двух часов всем участникам предстоит выполнить следующие виды испытаний: бег, подтягивания, отжимание, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия.

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download