Домой - Новости - Культура - Мастер-класс по развитию индустрии фитнеса пройдет в РМОУ Сочи

Мастер-класс по развитию индустрии фитнеса пройдет в РМОУ Сочи

Бесплатный мастер-класс, посвященный развитию фитнес-индустрии, пройдет в Российском Международном Олимпийском университете (РМОУ) в Сочи 18 февраля. Его проведет  президент ассоциации операторов фитнес-индустрии России Ольги Киселёвой.

— Ольга Киселёва — основатель и руководитель сети World Gym в России, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи, окончила факультет журналистики МГУ по специальности PR-технологии и университет Сорбоны(курс Faculte Libre des Sciences de la Communication). Она также создала франчайзинговую сеть World Gym — 200 Клубов в 18 странах мира, из которых 7 — в России, — рассазали в университете.

Мастер-класс будет посвящён работе и развитию бизнеса в сфере фитнеса по всему миру. Будут рассмотрены международные тенденции и их отличия от Российских, есть ли у этого направления динамика роста и развития, а также ведение бизнеса в современных условиях: куда правильно вкладывать деньги, как понять требования и нужды молодого поколения и как использовать всё это в карьере. Также фитнес будет рассмотрен не только с точки зрения моды и запросов, а как реабилитационный и терапевтический инструмент и способ привить массовую культуру здорового образа жизни.

Начало встречи — 18 февраля в 16.00 до 18.00  в кампусе РМОУ в Сочи, по адресу ул. Орджоникидзе 11, 14 этаж в конференц-зале. Зарегистрироваться можно на сайте университета.

Ирина СИЗОВА.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download