Домой - Новости - Туристы стали подделывать сочинскую прописку

Туристы стали подделывать сочинскую прописку

Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Сочи при проверке документов в зале прилета у жительницы Новосибирской области был выявлен факт подделки свидетельства о регистрации по месту пребывания.

Девушка предъявила полицейским в качестве подлинного, документ с явными признаками подделки, который у неё изъяли. По словам приезжей, документ она приобрела некоторое время назад у незнакомого гражданина за денежное вознаграждение.

Согласно заключению эксперта, предоставленное для проверки сотрудникам транспортной полиции свидетельство о регистрации по месту пребывания в городе Сочи является поддельным, о чем свидетельствует оттиск круглой гербовой печати с нечитаемым цифровым обозначением.

В настоящее время отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 28-летней жительницы Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов», сообщает пресс — служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download