Домой - Новости - Генеральный директор управляющей компании Сочи предстанет перед судом

Генеральный директор управляющей компании Сочи предстанет перед судом

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Управляющая компания «Сезоны». Он обвиняется в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат 198 сотрудникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

По версии следствия, в период с января по июль 2019 года генеральный директор предприятия, осуществляющего свою деятельность в гостиничной сфере, не выплачивал в полном объеме заработную плату и иные установленные законом выплаты, в том числе, пособия по уходу за ребенком 198 сотрудникам. В результате задолженность по зарплате перед ними превысила 33,8 миллиона рублей. При этом у мужчины имелась реальная возможность для погашения указанной задолженности, но данные деньги он использовал на иные нужды предприятия.

В ходе следствия, с целью возмещения вреда, причиненного преступлением и погашения установленной задолженности, на расчетные счета обвиняемого, а также юридического лица были наложены аресты.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК России по Краснодарскому краю..

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download