Домой - Новости - Сбор гуманитарной помощи беженцам Донбасса начался в Сочи

Сбор гуманитарной помощи беженцам Донбасса начался в Сочи

 Общественные организации Сочи организовали пункты сбора материальной помощи жителям ЛНР и ДНР, которые эвакуированы в Россию, сообщает Интерфакс.

«Сочинская городская общественная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с понедельника 28 февраля собирает новые вещи, в том числе детские, детское питание, подгузники и нескоропортящиеся продукты», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе администрации Сочи в понедельник.

Сбор проводится в центре Сочи на улице Воровского, 58.

Также на улице Навагинская, 9, сбор гуманитарной помощи беженцам проводит и сочинское отделение регионального отделения партии «Единая Россия».

«Во всех храмах и монастырях Сочинской епархии будет проведен однодневный кружечный сбор средств для оказания помощи беженцам из Донбасса. По завершении сбора средств отделом по церковной благотворительности и социальному служению Сочинской епархии будет осуществлена закупка гуманитарной помощи через главный епархиальный гуманитарный пункт в оптовых базах Сочи и Туапсе, с которыми епархиальный отдел имеет опыт сотрудничества и логистики», — сообщили в пресс-службе.

Кроме того, «Сочинское отделение общероссийской общественной организации «Красный крест» проводит сбор пожертвований на помощь вынужденным переселенцам с юго-востока Украины.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download