Домой - Новости - Иногородний в Сочи разобрал на части арендованный автомобиль для продажи

Иногородний в Сочи разобрал на части арендованный автомобиль для продажи

В отдел полиции Адлерского района города Сочи поступило два смежных заявления о мошенничестве. Представители компаний, занимающихся прокатом автомобилей, пояснили, что один из клиентов взял в аренду дорогостоящие иномарки – Тойота Камри и не вернул. Общая сумма ущерба составила около 3,5 млн. рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. 63-летнего приезжего из Республики Ингушетия полицейские задержали по месту временного проживания в Адлерском районе города-курорта.

Установлено, что арендованные иномарки злоумышленник разобрал на запчасти и продал, вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время следственным подразделением УВД по городу Сочи в отношении мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкции указанной части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download