Домой - Новости - Проводы в школу провели в реабилитационном центре «Виктория»

Проводы в школу провели в реабилитационном центре «Виктория»

В сочинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория» состоялся молебен «Об учащих и учащихся», его провел протоиерей собора Архистратига Михаила Андрей Лейка. Все присутствующие получили от духовного отца наставления и благословение на учебу. В торжественной обстановке первоклассникам вручили портфели со всеми необходимыми школьными принадлежностями, а будущим школьникам — разнообразные канцтовары. Такие мероприятия в Центре «Виктория» проводятся традиционно. Кроме этого, представители духовенства регулярно проводят индивидуальные общения с родителями, воспитывающих особенных детей.

Руководство Центра и его сотрудники постоянно готовят для воспитанников разнообразные интересные общеразвивающие мероприятия. Это и мастер –классы, и конкурсы, встречи и развлекательные программы. Совсем недавно в Центре прошел урок патриотизма, состоялись праздник ко Дню государственного флага и концерт ансамбля «Русский сувенир». В Центре около 500 воспитанников. Все они с большим желанием посещают как индивидуальные, так и групповые занятия. Большой популярностью в настоящее время пользуется Адаптивная физкультура. АФК мотивирует детей быть здоровыми, правильно питаться, стремиться к соблюдению гигиенических норм и вести здоровый образ жизни. Кроме этого, адаптивная физкультура дает лечебный, коррекционный и общеукрепляющий эффект. Родители получают в Центре различные консультации, в том числе и он-лайн.

Есть в реабилитационном центре «Виктория» свои благотворители. Благодаря им дети часто получают подарки. Это игры, канцтовары, детские продукты.

Сотрудники Центра «Виктория» делают все необходимое, чтобы дети и родители были здоровыми и счастливыми.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download