Домой - Главные новости - Сочинские полицейские задержали мужчину с крупной партией норкотика

Сочинские полицейские задержали мужчину с крупной партией норкотика

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Сочинского ЛУ МВД России на транспорте был задержан мужчина по подозрению в перевозке наркотических средств. При задержании он оказал неповиновение полицейским и попытался скрыться.

В ходе личного досмотра у него был обнаружен полимерный сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Пакет с содержимым был изъят и отправлен на экспертизу.

По заключению эксперта в свертке находилось вещество, в составе которого, содержится наркотическое средство «кокаин» общей массой более 600 грамм.

За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции в отношении задержанного составлен административный протокол по ст.19.3 КоАП РФ и избрана мера пресечения в виде 10 суток ареста.

В настоящее время следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 43-летнего жителя Туапсе возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере». На период предварительного следствия в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download