Домой - Главные новости - Иностранцев задержали в приграничной зоне Сочи

Иностранцев задержали в приграничной зоне Сочи

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю, информирует жителей региона, что благодаря сознательности и бдительности граждан, проживающих на приграничной территории Российской Федерации
регулярно пресекается значительное количество фактов противоправной деятельности на приграничной территории Краснодарского края.

Так, в районе н.п. Нижняя Шиловка Адлерского района сотрудниками Пограничного управления совместно с казаками добровольной народной дружины были выявлены 4 иностранных гражданина, находившиеся в пограничной зоне без разрешительных документов. За совершенное правонарушение данные граждане привлечены к административной ответственности по ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ, и согласно решения Адлерского районного суда г. Сочи выдворены за пределы РФ.

Пограничное управление напоминает, что для беспрепятственного пребывания в пограничной зоне все иностранные граждане, кроме документов, удостоверяющих личность, обязаны иметь при себе соответствующий пропуск.

Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на въезд (проход) в пограничную зону, установленную на территории Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: г. Краснодар,
ул. Таманская, 154, телефон: 8 (861) 219-90-13 или г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон: 8 (862) 266-88-57.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download