Домой - Главные новости - Стартовал конкурс «Сочи — город будущего»

Стартовал конкурс «Сочи — город будущего»

Он проводится с целью выявить представления и мнения населения о развитии курорта, сформировать «банк идей» для включения в Стратегию «Сочи-2035». В нем могут принять участие жители и гости города, возрастные ограничения отсутствуют.

В числе номинаций – проекты в санаторно-курортной и туристской сфере, цифровой экономике, проекты в области развития креативных индустрий, здоровья, спорта и повышения качества городской среды.

Подать заявку на участие можно до 20 июля. Заполненную заявку и саму работу участник конкурса предоставляет в электронном виде на почту департамента экономики и стратегического развития администрации города: dep@sochiadm.ru. После окончания приема заявок в течение 5 рабочих дней осуществляется отбор кандидатов для участия в конференции проектов.

С 28 июля по 16 августа осуществляется доработка проектов участниками. С 24 августа по 25 августа пройдет итоговое мероприятие по презентации проектов по отраслевым направлениям перед оргкомитетом конкурса, в рамках которого определяются лучшие проекты в каждой номинации.

Конкурсные проекты участников, занявших призовые места в каждой номинации, будут размещены на официальном сайте администрации и рекомендованы для включения в Стратегию «Сочи-2035», сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download