Домой - Главные новости - Авиакомпания «Россия» возобновляет международные рейсы из Сочи — главного хаба на юге России

Авиакомпания «Россия» возобновляет международные рейсы из Сочи — главного хаба на юге России

Международный аэропорт Сочи и АК «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») приступают к реализации совместной международной программы с 14 августа 2023 года. Прямые рейсы планируются в города Турции (Стамбул, Анталья, Даламан), Армении (Ереван) и ОАЭ (Дубай). Авиабилеты доступны на сайте Аэрофлота по тарифам Эконом и Бизнес.

Богатый опыт АК «Россия» в оперативном развертывании полетной программы позволяет авиакомпании в кратчайшие сроки в соответствии со спросом на авиаперевозки организовать стабильные перелеты из нового транспортного узла.

«Россия» выполняет международные полеты на отечественных Суперджет 100. Авиакомпания, будучи главным эксплуатантом российских самолетов, обеспечит ритмичные рейсы из Сочи за рубеж по востребованным среди пассажиров направлениям.

Полеты из Сочи в иностранные государства удобны для жителей южных регионов страны, а также транзитных пассажиров. Рейсы «России» связывают Южный авиатранспортный узел с другими базовыми аэропортами – в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. Разветвленная маршрутная сеть авиакомпании позволит путешественникам из разных субъектов РФ выбрать интересное направление со стыковкой в Сочи.

С момента открытия Южного авиатранспортного узла в апреле 2022 года «Россия» за год совершила более 7,4 тыс. рейсов за рубеж и обратно, тогда более 500 тыс. путешественников выбрали авиакомпанию для туристических и деловых поездок за границу.

  • На сегодняшний день аэропорт Сочи обслуживает рейсы по более чем 20 международным направлениям полетов в 13 государств, а пассажиропоток на зарубежных маршрутах с начала года превысил 800 тыс. человек, — сказал директор по авиационной коммерции ГК «Аэродинамика» Александр Никонов.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download