Домой - Главные новости - На «Роза Хутор» создана доступная среда для размещения с питомцами

На «Роза Хутор» создана доступная среда для размещения с питомцами


Шесть отелей курорта теперь принимают гостей с домашними животными
Горный курорт «Роза Хутор» приступил к созданию дружественной среды для четвероногих друзей. Отели Рэдиссон Роза Хутор 5, Меркюр 4, Парк Инн 4, Азимут Вальсет 4, Отель 28 2* и Райдерс Лодж 2* предложат гостям, прибывающим на отдых со своими домашними питомцами, специальные наборы от сети зоомагазинов Четыре Лапы. В них содержится все необходимое: миска, мягкий плед, игрушка, лакомства, пеленки, салфетки для лап, коврик для миски и ролик для чистки одежды, а также пакетики для уборки на прогулке.
Специальная программа курорта «Роза Хутор» и крупнейшей в России сети зоомагазинов Четыре Лапы позволит расширить круг отдыхающих в горном кластере Сочи — запрос на путешествия с любимцами только растет. Желающим не расставаться с ними и на время отпуска курорт предоставляет подарочный сертификат на бесплатное проживание питомца в пет-френдли отелях «Роза Хутор» до 30 ноября текущего года. Его можно предъявить при заселении в одной из указанных гостиниц.
— В своей деятельности мы придерживаемся стратегии устойчивого развития, которая подразумевает также обеспечение доступной среды и максимально комфортного отдыха на курорте для всех наших гостей. Тренд на развитие дружественной среды для наших четвероногих друзей относится к глобальным процессам, и мы рады его поддержать в том числе таким образом. Для нас это не просто модное течение, а скорее вариант нормы, когда мы учитываем интересы и тех, кто хотел бы провести отпуск вместе со своими питомцами, — отметил заместитель генерального директора курорта «Роза Хутор» Рушан Сабиров.
В будущем курорт и сеть Четыре Лапы планируют увеличить число отелей, принимающих четвероногих друзей и их хозяев.
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и сервисов для заботы о питомцах в России. Ассортимент насчитывает более 25 000 товаров. Так же Четыре Лапы предоставляют удобные для покупателей сервисы, такие как доставка за 1 час, программа лояльности, удобное мобильное приложение и многое другое. По состоянию на июль 2023 года компания представлена более, чем 470 магазинами,8 ветеринарными центрами, 24 салонами груминга и 13 кабинетами здоровья. Специалисты Четырех Лап применяют индивидуальный подход к каждому животному и предлагают их хозяевам такие практические услуги по уходу, как подбор правильного корма, консультацию по безопасности, уроки по социализации животного в семье и многое другое. Ветеринарные клиники также обеспечивают полное обслуживание: от профилактических медицинских услуг, включая осмотры и вакцинацию, до сложнейших операций с применением современного оборудования.
«Роза Хутор» — круглогодичный горный курорт мирового класса, крупнейший олимпийский объект XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, расположенный в часе езды от международного аэропорта Адлер. Зимой к услугам отдыхающих горнолыжные трассы общей протяженностью 105 километров, 32 подъемника. Летом активным спросом пользуются пешие и веломаршруты по живописным горным склонам. На курорте работают 19 отелей разной категории звездности. Курорт отличается высокими стандартами сервиса и безопасности, а также передовыми технологиями. Начиная с 2013 года «Роза Хутор» признается лучшим горнолыжным комплексом России по версии World Ski Awards. В 2021 году курорт вновь получил признание гостей — высокую награду Traveller’s Choice («Выбор путешественников») популярного сервиса TripAdviser. Таким образом «Роза Хутор» входит в число лучших достопримечательностей мира, принимая около двух миллионов человек во все сезоны. www.rosakhutor.com, сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download