Домой - Главные новости - Сочи Парк получил Гран-при международной премии Russian Event Awards

Сочи Парк получил Гран-при международной премии Russian Event Awards

В финале XII Международной премии в области событийного туризма команда Сочи Парка представила ежегодный тематический фестиваль «День рождения Бабы Яги».
На заключительном этапе премии в Нижнем Новгороде эксперты оценили 303 проекта в области событийного туризма из России и Республики Беларусь. Итог презентации Сочи Парка, в которой принимала участие и сама Баба Яга, — Гран-при в номинации «Национальное событие».
«День рождения Бабы Яги из Сочи Парка я отмечу в своем календаре на следующий год», — сказал Геннадий Шаталов, основатель Международной премии Russian Event Awards, вручая награду команде парка.
«Мы старались, чтобы наш уникальный семейный праздник остался ярким впечатлением в памяти наших гостей, и очень приятно, что работу всей нашей огромной команды оценили по достоинству и профессионалы индустрии», — отмечает Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка.
День рождения Бабы Яги — традиционный семейный тематический фестиваль доброй сказки и русского фольклора, в 2023 году его отмечали целый месяц — с 13 октября по 12 ноября. В этот период было представлено более 1300 событий, в мероприятияхх задействовали 90 артистов, а посетили праздник более 160 000 гостей, сообщает пресс-служба Сочи Парка.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download