Домой - Главные новости - Медиаспортивный форум «Кикбоксер 2024» пройдет в Сочи

Медиаспортивный форум «Кикбоксер 2024» пройдет в Сочи

С 22 по 24 февраля 2024 года в игорной зоне «Красная Поляна» состоится Всероссийский медиаспортивный форум Федерации кикбоксинга России (ФКР) «Кикбоксер 2024». Событие пройдет на площадке для спортивно-зрелищных мероприятий RED ARENA.

В рамках турнира 10 пар будут биться по профессиональным правилам К1. Кульминацией вечера станет поединок между Михаилом Ивановым и Тармеланом Башировым, он пройдет в формате пяти раундов по три минуты. Также в главном карде состоятся бои уже известных любителям кикбоксинга спортсменов: Дарьи Кувакиной и Елены Охапкиной, Ивана Булдакова и Антона Салчака, Армена Минасяна и Магомеда Шамсаева.     

В со-главном поединке сойдутся именитые кикбоксеры – Константин Глухов и Алексей Стоян. Глухов – победитель отборочного турнира гран-при K-1 Рига 2008, победитель отборочного турнира гран-при K-1 Стамбул 2010, чемпион Европы, чемпион Азии, чемпион мира по кикбоксингу. Он провел больше 80 боев по кикбоксингу и одержал более 50 побед. Его оппонент Алексей Стоян – мастер спорта международного класса, чемпион мира по тайскому боксу. Его персональный рекорд в кикбоксинге составляет 8 побед, 1 ничью и 0 поражений.  

Генеральный директор RED ARENA Ирина Борисова подчеркнула особый статус грядущего мероприятия: «Мы всегда с большим воодушевлением принимаем на своей площадке самые разные турниры по единоборствам. Подобные спортивные события всегда  радуют и  привлекают как большое количество наших постоянных гостей, так и тех, кто только знакомится с RED ARENA и игорной зоной.

В этот раз спортивная составляющая будет проходить бок о бок с образовательной и деловой частью форума. Ивент станет важнейшим событием в календаре Федерации кикбоксинга России и поспособствует развитию и укреплению позиций кикбоксинга в нашей стране. Мы хотим поддержать столь важную миссию и пригласить всех фанатов единоборств посетить RED ARENA в дни форума».      

Образовательная программа форума будет состоять из серии семинаров, практических тренингов и интерактивных лекций. Преподавателями выступят сотрудники спортивного отдела ФКР, приглашенные эксперты и представители Российского международного олимпийского университета и ФБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва».

Цель программы станет приобретение участниками новых знаний в области стратегического и проектного управления региональной федерацией кикбоксинга, освоение современных инструментов антикризисного управления и масштабирования успешных практик, сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download