Домой - Главные новости - Тысячу букетов подарят гостьям Сочи Парка 8 марта

Тысячу букетов подарят гостьям Сочи Парка 8 марта

В праздничный день в тематическом парке развлечений пройдет более 20 шоу и перфомансов.

Артисты уличного представления «Счастье в подарок» прочтут весенние стихи и преподнесут цветы гостьям парка, музыканты подарят «Мелодии вдохновения», художники помогут написать картину, а мастерицы – сделать свечу из вощины. В программе праздничного дня – встречи со сказочными троллями и автограф-сессия Бабы Яги, магия мыльных пузырей, представления в дельфинарии, любимые аттракционы и тысячи снимков в тематических фотозонах.

Особенным подарком 8 марта может стать «Свидание на высоте» — почти получасовой прокат в декорированной кабинке Колеса времени, десерт и напитки включены. Забронировать свидание можно на сайте sochipark.ru.

В отеле-замке «Богатырь», расположенном на территории Сочи Парка, 8 марта выступит джазовая певица BlueMarine – ежедневно до 9 марта в ресторане «Садко» проходят музыкальные вечера.

Еще один сюрприз праздничных дней – выход нового эпизода мультсериала «В сказку портал» о приключениях героев Сочи Парка. Четвертую серию анимационного проекта можно увидеть на youtube и в официальных соцсетях парка с 7 марта.

С финалом праздничных дней завершается и масштабный Сезон любви в Сочи Парке, который стартовал 14 февраля. С 13 марта здесь начинается следующий период «Веселые каникулы» — уйдут прогулочные дни, анимационная программа станет насыщеннее, а в меню предложений появятся специальные скидки для детских групп.

Больше информации на sochipark.ru

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download