Домой - Новости - ШЕСТЬ МОСТОВ ОТКРЫВАЮТ НА ТРАССЕ ДЖУБГА-СОЧИ

ШЕСТЬ МОСТОВ ОТКРЫВАЮТ НА ТРАССЕ ДЖУБГА-СОЧИ

mostСразу шесть обновленных мостов появятся осенью на пути в Сочи. После реконструкции их откроют в поселке Джубга, Новомихайловском, Вишневке и Головинка, где ремонтируют сразу три объекта. Работы на федеральной автодорожной трассе М 27, на участке между Джубгой и Дагомысом идут почти год. Ремонтно-непригодные мосты на разных участках трассы, над горными реками подрядчикам пришлось выстраивать практически заново. Сегодня первая очередь реконструкции готовится к завершению.

26-28 мая 2015 года в Pullman & Mercure Sochi Centre состоится I-й Международный Форум «Инновации в дорожном строительстве».

Организаторы форума — Государственная компания «Автодор», ООО «Автодор-Инжиниринг» и ООО «Автодор-Торговые системы», при поддержке Федерального дорожного агентства.

 

Ключевыми темами станут, проблемы и перспективы применения инновационных материалов и технологий в дорожной отрасли, применение композиционных материалов, возможность разработки и применения инновационных технологий путем сотрудничества с крупнейшими компаниями нефтегазохимического комплекса, безопасности дорожного движения и перспективы привлечения инвестиций в дорожную отрасль.

— Особое внимание будет уделено применению Технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог», как новой платформе для внедрения инноваций в дорожной отрасли, — сообщает Росавтодор.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download