Домой - Новости - В Международном аэропорту Сочи работает ДПС

В Международном аэропорту Сочи работает ДПС

 

аэропортС начала июля перед въездом на парковку Международного аэропорта Сочи начал работу мобильный пост ДПС. Его сотрудники обеспечивают порядок при въезде на территорию аэропорта, не допускают скопления автомобилей, затрудняющих движение частного и муниципального транспорта.

Решение этой проблемы стало возможным благодаря совместной работе администрации города, дорожной полиции и Международного аэропорта Сочи. Общая цель – создание комфортных условий как для гостей, так и для жителей города в районе крупнейшего транспортного узла.

Напомним, что в июне прошлого года в Международном аэропорту Сочи была установлена новая парковочная система с использованием шлюзов — двойных шлагбаумов. Она помогает пресекать несанкционированный выезд потока автомобилей с территории автостоянки без оплаты.

Кроме этого, на постоянной основе в районе аэропорта работают эвакуаторы.

— Международный аэропорт Сочи располагает широкой сетью парковок общей вместимостью более 900 машиномест, тарифы на услуги которых варьируются в зависимости от удаленности по отношению к пассажирскому терминалу. Парковки оборудованы специальными местами для транспортных средств гостей с ограниченными физическими возможностями, а также парковочными площадками для вело- и мототранспорта, сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download