Домой - Новости - В Сочи проходят мастер-классы по лепке снеговиков и прогнозируют морозную погоду

В Сочи проходят мастер-классы по лепке снеговиков и прогнозируют морозную погоду

 

snegovik28-01-2016В образовательных учреждениях Сочи проводят мастер-классы по лепке снеговиков во время прогулок. В некоторых школах прошли конкурсы на лучшего снеговика. Известно, что снег в Сочи редкость, а накануне выпало его 25-30 см.

-В ближайшие сутки на территории прибрежной части Сочи осадки сохранятся, но уже завтра в виде мокрого снега. Температура ночью с 27-28 января понизится до 5 градусов мороза, а с пятницы начнется потепление с дождем. Никаких аномальных погодных условий нет и не прогнозируется, — сказала заместитель начальника сочинского гидрометеоцентра Валентина Федорова.

Между тем, в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что по данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период 28-29 января в Краснодарском крае ожидается ухудшение гидрометеорологических условий: снег, мокрый снег, переходящий в дождь, местами сильные осадки, гололед, налипание мокрого снега, ухудшение видимости из-за тумана, на дорогах гололедица, временами усиление ветра западной четверти до 15-20 м/с.Повышение температуры воздуха ночью 28 января на юге Краснодарского края до 7 оС.

Ранее, пресс-служба администрации Сочи сообщила о снижении температуры до 9 градусов мороза 27-28 января.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download