Домой - Новости - Пять авиаперевозчиков получили допуск на новые маршруты

Пять авиаперевозчиков получили допуск на новые маршруты

samolet28-01-2016Росавиация выдала 5 перевозчикам допуски к регулярным международным полетам на 12 маршрутах.

Так, авиакомпания «Уральские авиалинии» (MOEX: URAL) получила допуск к осуществлению регулярных полетов на маршрутах *Сочи*-Ереван и Санкт-Петербург-Тиват (по 7 раз в неделю), компания «Икар» — на маршруте Симферополь-Минск (2 раза в неделю), Nordavia — на маршрутах Краснодар — Тель-Авив и Минеральные Воды — Тель-Авив (по 2 раза в неделю), Nordwind Airlines — на маршруте Ростов-на-Дону — Тель-Авив (7 раз в неделю).

Кроме того, перевозчик «ЭйрБриджКарго» получил допуск к полетам на 6 маршрутах, связывающих Владивосток с американскими городами Анкоридж, Атланта, Чикаго, Даллас, Хьюстон и Лос-Анджелес (по 5 раз в неделю).

Допуски на полеты по тем или иным маршрутам авиаперевозчикам по их запросам каждый сезон выдает Росавиация. Если в течение следующих двух сезонов авиакомпания по этим допускам не вводит новые рейсы и не выполняет по ним полеты (или принимает решение, что в принципе не будет их осуществлять), то в самостоятельном порядке она уведомляет Росавиацию о том, что отказывается от допусков, — сообщает Интерфакс.

Фото tvc.ru

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download