Домой - Новости - Телемедицину для индивидуальной реабилитации пациента намерены использовать в Сочи

Телемедицину для индивидуальной реабилитации пациента намерены использовать в Сочи

 

фото 2 (1)В гостиничном комплексе «Имеретинский»  Сочи состоялось открытие медицинского центра «Будь Здоров».Это уникальный для России центр, который объединяет на своей базе возможности медицинского обслуживания и оказания санаторно-курортных и реабилитационных услуг. 

 Карта процедур предусматривает не только стандартный набор санаторных услуг – ванны, грязелечение, иглорефлексотерапия, массажи, мануальная терапия, аппаратная физиотерапия, – но и специфические программы, такие как иппотерапия и дельфинотерапия. Лечебная физкультура будет доступна не только в стандартном исполнении, но и в формате скандинавской ходьбы, популярной во всем мире, а также лечебного волейбола. Помимо этого, предусмотрено использование целебных возможностей дендрологического парка, расположенного рядом с медицинским центром.

 

 Технологическая база новой клиники представлена ультразвуковыми и кардиоаппаратами, рентгеном, другим оборудованием, необходимым для лечебного учреждения в приморском городе. В частности, планируется комплексное оснащение кабинетов для бальнеотерапии и грязелечения, аналогов которым нет в стандартных московских и региональных клиниках.

 Являясь частью сети «Будь Здоров», клиника объединена с другими медицинскими центрами единой фото 5информационной системой, что обеспечивает для врачей в Сочи доступ к полной информации по конкретному клиенту, прибывшему из Москвы или других городов России. Речь идет о результатах анализов и исследований, включая УЗИ, рентгенологические снимки, КТ, МРТ, детальных историях болезни, назначенном лечении и других медицинских данных.

 — В сочинском центре нашла воплощение идея телемедицины, – отметил  генеральный директор сети клиник «Будь Здоров»Вячеслав Новиков. Понимая потребность пациентов в получении консультационных услуг в узких областях медицины, мы реализовали поддержку клиники в Сочи со стороны одной из ведущих московских клиник «Будь Здоров» – клиники «На Фрунзенской».  Использование телемедицины позволит осуществлять консультации пациентов в особо сложных случаях, а также корректировать стандартные программы индивидуальной реабилитации в Сочи в интересах конкретного пациента с учетом всех особенностей его организма и назначенного лечения.

 

Реабилитационный центр открыт как для клиентов, застрахованных по ДМС, так и для частных лиц без полисов. Сегодня «Ингосстрах» уже создает специальные страховые программы, которые будут реализованы в новом центре в Сочи. В перспективе они также будут включены в ассортимент продуктов страховщика по ДМС.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download