Домой - Новости - Сочинец Михаил Галустян стал послом III зимних Всемирных военных игр
Фото https://vk.com/galustyanrf

Сочинец Михаил Галустян стал послом III зимних Всемирных военных игр

Новым послом III зимних Всемирных военных игр, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля 2017 года, стал шоумен, юморист, комедийный актер, сценарист и продюсер, президент Федерации военно-тактических игр России Михаил Галустян», — говорится на сайте организаторов.

-С министерством обороны меня связывает тесная дружба, и я всегда с большим вниманием отношусь к их социально-общественным проектам. Стать послом зимних Всемирных военных игр для меня большая честь. Я с большим удовольствием и признательностью откликнулся на предложение. Наши сборные, а это лучшие из лучших спортсменов в своих видах спорта, нынешние и будущие олимпийцы, — достойнейший пример для подражания, — сказал во время церемонии М.Галустян.

Миссия посла заключается в популяризации Игр как главной и основной площадки для выявления сильнейших спортсменов-военнослужащих, представляющих свои страны.

III зимние Всемирные военные игры — важнейшее международное спортивное событие, которое объединит около 1000 лучших представителей военного спорта из более чем 20 стран Европы и Азии, в том числе представителей армий НАТО.

Всемирные военные игры — международное мультиспортивное мероприятие для спортсменов-военнослужащих, которое проходит один раз в четыре года. Россия принимает соревнования впервые. Обеспечение деятельности организационного комитета Игр возложено на Минобороны РФ, председателем оргкомитета назначен глава военного ведомства Сергей Шойгу.

В Играх ожидается участие около 1 тысячи представителей военного спорта из более чем 20 стран мира, а в программу включены соревнования по семи видам спорта: биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки, скалолазание, ски-альпинизм, спортивное ориентирование на лыжах и шорт-трек.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download