Домой - Новости - 85 — летняя ветеран войны посвятила свой полет в скайпарке Дню Победы (видео)

85 — летняя ветеран войны посвятила свой полет в скайпарке Дню Победы (видео)

6 мая в Скайпарк приехала группа ветеранов, в том числе Великой Отечественной Войны. Сотрудники парка приключений на высоте провели для ветеранов экскурсию по самому длинному подвесному мосту в мире Скайбридж, а также рассказали о работе высотных аттракционов BUNGY 207, BUNGY69 и SochiSwing.

Ветеран ВОВ Римма Ивановна Колотова решила сама попробовать полет на SochiSwing – самых высоких качелях в мире. С ней в тандеме отправился Александр Ильич Сьянов – председатель Клуба офицеров госбезопасности. Римма Ивановна установила рекорд возраста на этом аттракционе – 85 лет! Свой прыжок она приурочила ко Дню Победы, запуск сопровождался криками «Ура!» у зрителей.

«Впечатления колоссальные! Это чудо! Такой кайф! Да я мечтала об этом. Показывали когда по телевидению, как прыгают, я всегда думала: неужели и я когда-нибудь смогу. Вот теперь осуществилась мечта! Вы знаете, не страшно. Вроде предупредили, что вначале немного будет. А я не ощутила. Мне было очень приятно и никакого стресса!» — делилась эмоциями после полета Римма Колотова.

Также среди гостей были герой Советского Союза Павел Павлович Сюткин, генерал-майор в отставке Николай Яковлевич Туранов, ветераны боевых действий Владимир Николаевич Бондаренко и Николай Петрович Савченко, председатель Городского совета ветеранов Алексей Васильевич Горбунов.

Для всех них визит в Скайпарк стал приятным сюрпризом. Они признаются: порой на некоторых встречах ощущают себя чуть ли не музейными экспонатами. А здесь они снова почувствовали себя живыми и восторженными, как в молодости. После экскурсии и запуска на SochiSwing ветераны провели в Скайпарке чаепитие, на котором поделились своими впечатлениями, а также пообщались и сфотографировались с гостями парка.

Материалы представлены SKYPARK AJ Hackett Sochi.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download