Домой - Новости - Культура - Музыкальные вечера на закате проходят в Сочи

Музыкальные вечера на закате проходят в Сочи

На курорте стартовал проект «Музыка закатов». Так, каждую пятницу и субботу на набережной в районе цирка жители и гости города могут бесплатно посетить выступление лучших сочинских артистов.

— В рамках открытия нового городского проекта мы уже провели два музыкальных вечера. В исполнении лауреата международных конкурсов Владимира Королевского и заслуженного артиста России Владимира Шохова под звёздным небом прозвучали орган и виолончель, вокальную партию исполнила солистка Камерной филармонии Сочи Елена Купатадзе, — рассказала начальник управления культуры администрации города Марианна Устинова.

Она добавила, что на набережной состоялся и джазовый вечер. На уличной сцене импровизировали знаменитые сочинские музыканты – певица Лаура Водяницкая, пианист, заслуженный артист Кубани Сергей Кокорин и контрабасист Сергей Землянухин.

Ближайший музыкальный вечер на свежем воздухе состоится 3 июля в 20:00. Для жителей и гостей курорта выступят артисты вокального проекта Sochi Solo. В это же время 4 июля на сцену выйдет ансамбль казачьей песни «Любо», сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download