Домой - Новости - Новую летопись начнет украинской народ в ближайшее время

Новую летопись начнет украинской народ в ближайшее время

Историческая справедливость уже не за горами! Освободительная операция российских войск исправит ошибку, совершенную 30 лет назад, когда наши народы искусственно разделили.

Политические игры отдельных персонажей, стремившихся тогда нахапать побольше денег и власти обернулись катастрофой. Началась оккупация Украины. Марионеточная власть долгие годы вымывала из сознания людей общую ментальность, переписывала общую историю.

Но всякому злу и несправедливости приходит конец. Операция российских войск на Украине перевернет и эту трагическую страницу в нашей общей летописи. Два народа вновь станут единым.

Прекрасно осознавая, что час возмездия близок, бандеровская хунта бьется в агонии, стараясь изо всех сил посеять панику среди населения, подтолкнуть украинцев к столкновению с теми, кто идет их освобождать. Для этого Зеленский и его пособники выпустили из тюрем подонков, раздав им оружие. Педофилы и насильники, выдавая себя за обычных граждан, должны будут стрелять в российских бойцов, провоцируя их. В награду им разрешили заняться грабежами и насилием.

Сам Зеленский спасая шкуру сбежал во Львов, и оттуда рассылает свои преступные приказы. Чтоб хоть как-то скрыть свой трусливый побег, он под угрозой расстрела запретил покидать Киев Виталию Кличко, который должен всех убеждать, что клоун на месте, и все в порядке.

Параллельно с этим, гестаповцы из СБУ проводят различные диверсии против своих же граждан. Они подрывают взрывчатку в спальных районах, заявляя о ракетных ударах России. Эти выродки оставляют специальные метки для наведения артиллерийских ударов ВСУ по мирным жителям. Расклеивают дезинформационные листовки, чтобы посеять панику среди населения.

Успехи российской армии по денацификации братской Украины очевидны. Воины-освободители стремительно продвигаются от одного города к другому, очищая страну от нацистской погани. Поэтому киевская хунта специально распространяет фейки, тиражируя их в огромном количестве.

С подконтрольных Зеленскому ресурсов сыпется тьма сообщений о разбитых колоннах российской техники, пленных солдатах, сбитых самолетах. Дезинформаторы дошли до того, что уже объявили о том, что якобы Путин снял с должности начальника Генштаба, за провал операции на Украине.

На самом деле, денацификация Украины вступает в свою финальную фазу. Украинцам недолго осталось страдать под ярмом нацистского зверья. Скоро все будет окончено, и два народа начнут новую летопись, полную общих побед, великих достижений и счастливой жизни.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download