Домой - Новости - Экстремальный аттракцион Жар-птица в Сочи Парке готовится к запуску

Экстремальный аттракцион Жар-птица в Сочи Парке готовится к запуску

Несколько месяцев самая высокая в России башня свободного падения, поднимающая на высоту 65 метров, находилась на техническом обслуживании.

«Аттракционы Сочи Парка – уникальны, оснащены совершенной системой безопасности, выпускаются в штучных экземплярах ведущими мировыми производителями, на изготовление оригинальных деталей и их доставку в Россию нужно время. Вопрос с Жар-птицей практически решен, и мы ожидаем, что скоро она снова отправится в полет», — говорит генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.

Технические службы Сочи Парка сейчас занимаются пусконаладочными работами и тестируют первые запуски Жар-птицы – гости уже могли видеть эти полеты.

Дата старта полноценной работы Жар-птицы будет анонсирована на сайте sochipark.ru и в официальных соцсетях Сочи Парка.

Сейчас в Сочи Парке гостей катают 22 аттракциона, среди которых самая длинная в стране американская горка Змей Горыныч и гигантский маятник Вечный двигатель с оборотом в 360 градусов, семейные, детские, водные.

Подробное расписание работы Сочи Парка, афиша мероприятий и билеты со скидкой — на сайте sochipark.ru.

Справочно:

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены экстремальные и семейные аттракционы, отель-замок Богатырь, детский тренировочный центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download