Домой - Главные новости - Сочинские госавтоинспекторы задержали наркодилеров

Сочинские госавтоинспекторы задержали наркодилеров

На стационарном посту ДПС «Магри» сотрудники Госавтоинспекции УВД по городу Сочи для проверки документов остановили автомобиль «Тойота Витц» под управлением 32-летнего жителя Красноярского края. В качестве пассажира в транспортном средстве передвигалась 26-летняя девушка.

В присутствии понятых госавтоинспекторы произвели досмотр машины, в результате которого под панелью приборов в районе подушки безопасности обнаружили два свертка с кристаллообразным веществом серо-белого цвета. В салоне транспортного средства полицейские также нашли весы и упаковочный материал.

Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотическим средством – мефедроном, массой около 1 кг.

Установлено, что подозреваемые приобрели запрещенное вещество бесконтактным способом в Московской области для дальнейшего сбыта путем тайниковых закладок на территории города-курорта Сочи.

В настоящее время в отношении злоумышленников следственным подразделением Лазаревского района УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и части 5 статьи 228.1 УК РФ. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download