Домой - Главные новости - Более 77 тысяч гостей Сочи Парка
прокатились на самой большой в России водной горке

Более 77 тысяч гостей Сочи Парка
прокатились на самой большой в России водной горке

Сочи Парк поделился статистикой первого месяца работы нового семейного аттракциона «Морская царевна».

Уникальный водный аттракцион «Морская царевна» в тематическом парке развлечений презентовали 1 июня, и его открытие дало старт тематическому летнему сезону «Ныряй в чудеса», посвященному водной стихии. Новая семейная горка — первая в России и третья в мире по подобным техническим характеристикам: три впечатляющих спуска, самый высокий из которых равен 12 метрам, огромный шестиметровый разлет волны, гигантская площадь в 5,5 тыс. кв. м. В июне новый семейный аттракцион оценили уже более 77 тысяч детей и взрослых.

Тематический сезон «Ныряй в чудеса» продолжается, гранд-премьеры этого лета – ледовая сказка от команды Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» с олимпийскими чемпионами в главных ролях и представление Московского цирка Юрия Никулина «Водная феерия», сделанное специально для Сочи Парка. Кроме того, в афише мероприятий — шоу в дельфинарии, сказочные парады, пенная дискотека, уличные перфомансы, детские спектакли, мастер-классы, встречи с Бабой Ягой и Морской царевной, новым маскотом парка.

Все развлечения включены в единый билет. Подробности, график работы, афиша событий и билеты онлайн со скидкой на sochipark.ru.

Справочно

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2022), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены экстремальные, семейные и детские аттракционы, отель-замок Богатырь, детский центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.  

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download