Домой - Новости - Конный экипаж будет курсировать по центру Сочи

Конный экипаж будет курсировать по центру Сочи

IMG_1763В Валентинов день сотрудники  ТГ «Grand Marina» организовали общегородской праздник, главной достопримечательностью которого стала  карета с лошадью и колоритным кучером.

Не смотря на прохладную и пасмурную погоду и периодически срывающийся дождь нашлось большое количество влюбленных, «поженившихся» на выездной регистрации, которую вел Св. Валентин, после чего их катали в карете по парку и даже выезжали в город!

Маршрут шел через центральные улицы Несебрскую, Войкова, Курортный пр., через Платановую аллею, Парковую ул. и Конституции, привлекая взгляды людей и даря всем настроение романтического праздника! Пассажиры экипажа чувствовали себя комфортно как участники дорожного движения, так как карета развивает достаточную скорость, чтобы никому не мешать и в тоже время чувствовать себя защищено.

Возможно, ТГ «Гранд Марина» к сезону организует конный экипаж на своей площадке уже на постоянной основе. Надеемся, что теперь это станет доброй традицией для Сочи и будет радовать как туристов, так и местных жителей, — сообщает пресс-служба ТГ «Grand Marina»

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download