Домой - Новости - Самые спортивные и красивые девушки России и Украины примут участие в финале конкурса «Мисс Роза Хутор»

Самые спортивные и красивые девушки России и Украины примут участие в финале конкурса «Мисс Роза Хутор»

miss rxВ течение месяца на курорте «Роза Хутор» проходил кастинг претенденток на самую спортивную, умную и красивую девушку круглогодичного горного курорта «Роза Хутор». В нем приняли участие более ста россиянок и украинок. Конкурсантки демонстрировали свои умения кататься на лыжах и сноуборде. В финал вошли 14 человек.  8 марта финальный этап начнется в 12:00 мск на террасе ресторана «Берлога» на Роза Плато (1100 метров над уровнем моря

-Девушки продемонстрируют экспертному жюри и судьям конкурса не только свои спортивные навыки в дисциплинах горные лыжи и сноуборд, но и обаяние, грацию, эрудицию и творческие способности. По результатам финального этапа жюри выберет победительницу, которая станет украшением самого популярного горного курорта нашей страны — «Роза Хутор».

Все гости курорта смогут принять участие в судействе, отдав свой голос понравившейся участнице в голосовании за «Мисс Зрительских Симпатий». В этот весенний праздничный день возможность получить приз будет у каждой представительницы прекрасного пола.  На трассе параллельного слалома будет организован любительский спуск по двум дисциплинам – горные лыжи и сноуборд. Победительницы соревнований в обеих дисциплинах станут обладательницами двух зимних сезонных скипассов 2016-2017.

Для того, чтобы стать участницей любительского спуска, необходимо отправить заявку, указав ФИО, возраст, дисциплину, город, контактный телефон, на электронный адрес event@rosaski.com  А самых активных болельщиков  в этот день ждут призы и памятные сувениры от «Роза Хутор» и партнеров конкурса, сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download